Андрей Носырев

C# как передавать данные в конструкторы классов с помощью формы? (т. е с помощью элементов tols особенно с галочками чтото

Аркадий Мешков

Это по-любому процедура будет.. .
Пиши в личку поподробнее, что именно нужно...

ДА
Джон Абрахам

создаёшь классы, в них создаёшь конструкторы. перетягиваешь на форму свои чекбоксы, содаёшь обрабоччики событий этих чексбоксов, и в этих обрабочиках создаёшь экземпляр нужного класса, вызывая нужный конструктор:
типа так var foo = new MyClass(sender, e);