Лиана

Как настроить клиент Lineage 2 Epilogue так, чтобы клиент видел больше 4096 mb ОЗУ ?

Когда критует игра там пишет что у меня есть всего 4 гб оперативки. На данный момент у меня установлено 16 гб озу. Во время осад я замечаю что через какое-то время достигается пик в 4гб памяти и начинает падать FPS.
При релоге фпс снова приходит в норму.

Уточню вопрос: в каком файле или как сделать так чтобы моя тачка работала на 100% для игры, а не на 25% как сейчас

Windows 7 64 bit

Установленная память - 16.0 ГБ (15.9 доступно)

Ответ до сих пор не найден

Анастасия Гладкова

скорее всего у тебя стоит 32 битная винда надо поставить 64 битную проверь у тебя винда тоже 4 гб памяти видит или нет

Виталии Илькевич

клиент Л2 не может столько хавать, у меня он отсилы хавал 1.2 гига это на макс параметрах, всего в пк 8 гигов.
лагает когда подгружается вид персов или локи, это нормально на слабом компе перед замесом 100х100 поднимая камеру за облака.
Помогает только высокая скорость ОЗУ и Видео + отключении подкачки, так же проц не должен грузится на 100%

Он не будет видеть больше 4 гигов т. к. процесс 32битный, что бы увидел все ОЗУ?
нужно все лишь переписать полностью код программы
Линейке не надо больше 2 гигов еще годик -два так точно.