Анастасия

Подскажите, пожалуйста, как защитить фотографию от плохих взглядов?

Мой отец очень просит фото внуков. Мне, конечно, не жалко, но останавливает то, что папина теперешняя жена - очень недоброжелательная женщина, знакомые не советуют давать фото, говорят, что запросто может сглазить. Посоветуйте, пожалуйста, что - нибудь.
Кстати, эта женщина - папина новая жена - запрещает ему фотографироваться с нами. Я как - то на встречу пришла с папой пришла с детьми и с фотоаппаратом, так он наотрез отказался фотографироваться и отдельно, и с нами, как - то скомканно сославшись на обещание жене. Очень странно. То, что папина жена обращалась к магии - совершенно точно, рассказала её подруга, они вместе ходили (вроде привораживала отца) . Поэтому я и беспокоюсь, не нужно надо мной смеяться, пожалуйста.

Екатерина Крушлинская

Так и сказать, если он хочет фото внуков, то это должно быть общее с ним фото. Чтобы и отец тоже там был.
Странно, что он отказывается это сделать.
Я бы тоже заметила эту странность.
Обычно бабушки, дедушки любят фотаться с внуками.
Ещё лучше вместе с его женой сделать фото. Общее . Сама себя то она не понесет, куда там она ходит.
Если не доверяете, то не давайте фото. Так будет спокойнее Вам самой.

Антон Кучеров

фото не давать

Владимир

не посылай, пусть лучше сам приедет и увидит

Юл
Юля

Фото рекомендуется размещать те, которые были сделаны более трех дней, а после размещения сменить, или обновить свою защиту биополя. Это нужно для того, что бы личность решившая вам навредить, видела на фото совсем другое, а не то что вы представляете на данный момент.

Вл
Владислав

перестрахуйтесь и фото не давайте, к себе в дом эту женщину тоже не пускайте и подарки от неё не принимайте

Наталья Дюрина

не давать фото ей. И лучше поставить какую нибудь защиту на себя.