Дмитрий Белоусов

Мужчина - Голова, а Женщина - шея. Так почему же шея, так безответственно крутится что и голову свернуть может?

Максим Унжаков

Голова стоит шеи.
Шея стоит своей головы.
Взаимо. . Только так.

Aaaa Aaaa

Я знаю форму Здравого Смысла и форму Женщины. Здравый смысл четырехугольный и не сдвинется с места, что бы ни случилось. Женщина кругла. Можно сказать, что она не замечает добро и зло, не видит разницы между правильным и неправильным, и куда она может закатиться, никому не ведомо

Звонов Олег

потому что она начиталась психологии Крутецкого )))))))))))))

Mikki Tosic

Потому что шея подвижней головы))

Регина

значит надо шину на шею одеть

Виктория Кулакова

А Вы уверены-что мужчина-это голова? А я думаю иначе.... опыт...

Ольга Родникова

такая шея:)) ) искать другую... больше ничего не поделаешь, если не устраивает:)