Дмитрий Слеза

как развязать слои в фотошопе?

Елизавета Первова

Так же, как и завязал их. А лучше разрубить топором.

Анастасия

скрепку в мусор.

Татьяна Медведева

Я так понимаю, что нужно что-то от цельного изображения перекинуть на новый слой. Расслоить изображение ДжПЕГ.
Выделяем любым инструментом выделения и CTRL+J копируем выделение на новый слой. На нижнем слое останется копия выделения.
Если хотим просто вырезать и перенести, то вырезай, в палитре СЛОИ создавай НОВЫЙ СЛОЙ, нажимая внизу пиктограммку белого квадратика и вставляй.