Александр Юдин

Как вам плагин? Мне нравится ... http://narod.ru/disk/62166758001.d1bc7692dbc4162fcf94166b2dd8ff56/Mask Panel Easy.z

zip в конце ...

Ваше дело качать или нет, я работаю и без этой надстройки, но считаю что она не плохо помогает не только новичкам и урок показывает, что в итоге приносит безрастровое управление процессом 🙂 В принципе полезная штука

Ну пусть кто нибудь научится ходить с ходиками, потом ногами начнёт 🙂 Согласитесь что урок тоже в помощь ...Кнопочки в данном случае не экшн, а управление процессом. Если умеете пользоваться, то вам без разницы какую кнопку нажимать для создания маски, главное её потом применить правильно ...С работой по каналам это ваще плюс, мало кто так работает, из новичков тем более ...

Герман Иванин

Покажи в работе

Юлия Гусева

мне этот плагин фу. ибо я то же самое успешно делаю вручную. хотя... вру: касаемо масок, автоматизирована у меня одна. краевая.

вообще, этот плагин - тупо экшны привязанные на кнопочки) ) костыли, короче.

Александр Фоменко

Вы предлагаете закачать неизвестный файл только для того, чтобы посмотреть как оно там??? ?
Выкладывайте работу до и после, заценим.

Яковлев Андрей

делать мне нехрен - качать хзчо