Ваня Канин

прислал пакет с подарками... в пакете: зеркальце, бутылка ликёра и СD-диск ...где письмо?

моей подруге прислал парень пакет с подарками.. в пакете: зеркальце, бутылка ликёра и СD-диск... ещё он написал что там есть и письмо... но найдешь его только разгадав ребус (Ребус... зеркальце бутылка диск! ) Где письмо? На диске нет!

Оксана

Типа выпей, порсмотри на свою рожу и катись ...

Фуад Бушуареб

А ребус и является письмом: Зеркало - кто на свете всех милее, Ликер - притягательный аромат и приятный вкус, CD (наверняка чистый) - чиста и не порочна (в его глазах) . Думаю это объяснение в любви.