Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Помогите пожалуйста!! ! Особенности игры Plants vs Zombies

Нужна статья четко по озвученной теме.
- Недопустимы ссылки на сайты.
- Нельзя писать "это можно найти в Яндексе/на сайтах" и т. д.
- Статья должна иметь повествовательный характер без негатива.
- Убедитесь, что ваша статья содержит актуальные данные.
- Название игры (полное или сокращенное - неважно) допускается использовать не более 1 раза на статью.

- Описывайте именно особенности игры: геймплея, главных героев, оружия, навыков, сюжета и т. д.
- Писать о процессе разработки (development), авторе, маркетинге не нужно.

Елена Burtovaja

Ососбенности игры Растения против Зомби.
В начале игры прохождение довольно лёгкого обучения не вызовет особых проблем. После обучения вы также сможете собирать семена растений и использовать их. Могут попадаться мешки с деньгами или записки от зомби. Растения-оружия довольно разнообразны. Всего в игре существует четыре вида оружия : ночные, дневные, водные и ночно-дневные. К ночным растениям относятся грибы. К дневным растениям относятся горохострелы, подсолнухи, зубастики, различные мины и бомбы, различные катапульты - кукурузопульты, арбузопульты, капустопульты, некоторые водные растения и кофейные бобы. Кофейные бобы имеют способность будить грибы в дневное время. Подсолнухи не производят солнце на ночных уровнях. Картофельные мины невозможно посадить на лист кувшинки.
По сюжету игры Безумный Дейв будет рассказывать вам некоторые секреты по прохождению игры, а через несколько уровней предложит вам зайти в его магазин за различными товарами. В конце, на крыше, вы должны будете победить главного босса - доктора Зомбосса. Иногда он будет пускать в вас огненные или ледяные шары, а также грузовик Безумного Дейва на ваши растения. Горохострел лучше не использовать на крыше, потому что он стреляет по прямой траектории. Так что если вы и хотите иметь в вооружении горохострел, то лучше сажать его на верхушку крыши, но ни как не на склон. После того, как вы победите доктора Зомбосса, вам дадут приз - серебрянный подсолнух. Он даётся за прохождение игры. Если хотите получить золотой подсолнух, то нужно пройти все мини-игры, пазлы и режимы выживания.
По ходу игры вам на пути будут попадаться самые разнообразные зомби - от бегунов до танцоров, от зомби на шариках - до гаргантюа и его маленьких помощников. Самый мощный зомби, который может попасться вам на пути - гаргантюа. Его можно победить кабачками, бомбами или минами. Но можно поробовать отстреливаться вручную. После прохождения игры вы можете посмотреть необычные титры.
В дзен-садах можно выращивать растения, полученные за игру, а также перевозить их в другие сады с помощью тележки. Можно покормить взрослые растения и улитку шоколадом - тогда растения начнут давать деньги, а улитка будет ползать со сверхзвуковой скоростью. Также можно растить дерево мудрости - чем выше оно становится, тем больше советов оно может вам дать. Корм для дерева жизни можно приобрести в магазине Безумного Дейва.