Боевой Гоблин Из Клана Выдры
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Помогите пожалуйста!! ! Особенности игры Plants vs Zombies

Нужна статья четко по озвученной теме.
- Недопустимы ссылки на сайты.
- Нельзя писать "это можно найти в Яндексе/на сайтах" и т. д.
- Статья должна иметь повествовательный характер без негатива.
- Убедитесь, что ваша статья содержит актуальные данные.
- Название игры (полное или сокращенное - неважно) допускается использовать не более 1 раза на статью.

- Описывайте именно особенности игры: геймплея, главных героев, оружия, навыков, сюжета и т. д.
- Писать о процессе разработки (development), авторе, маркетинге не нужно.

Елена Burtovaja
Елена Burtovaja

Ососбенности игры Растения против Зомби.
В начале игры прохождение довольно лёгкого обучения не вызовет особых проблем. После обучения вы также сможете собирать семена растений и использовать их. Могут попадаться мешки с деньгами или записки от зомби. Растения-оружия довольно разнообразны. Всего в игре существует четыре вида оружия : ночные, дневные, водные и ночно-дневные. К ночным растениям относятся грибы. К дневным растениям относятся горохострелы, подсолнухи, зубастики, различные мины и бомбы, различные катапульты - кукурузопульты, арбузопульты, капустопульты, некоторые водные растения и кофейные бобы. Кофейные бобы имеют способность будить грибы в дневное время. Подсолнухи не производят солнце на ночных уровнях. Картофельные мины невозможно посадить на лист кувшинки.
По сюжету игры Безумный Дейв будет рассказывать вам некоторые секреты по прохождению игры, а через несколько уровней предложит вам зайти в его магазин за различными товарами. В конце, на крыше, вы должны будете победить главного босса - доктора Зомбосса. Иногда он будет пускать в вас огненные или ледяные шары, а также грузовик Безумного Дейва на ваши растения. Горохострел лучше не использовать на крыше, потому что он стреляет по прямой траектории. Так что если вы и хотите иметь в вооружении горохострел, то лучше сажать его на верхушку крыши, но ни как не на склон. После того, как вы победите доктора Зомбосса, вам дадут приз - серебрянный подсолнух. Он даётся за прохождение игры. Если хотите получить золотой подсолнух, то нужно пройти все мини-игры, пазлы и режимы выживания.
По ходу игры вам на пути будут попадаться самые разнообразные зомби - от бегунов до танцоров, от зомби на шариках - до гаргантюа и его маленьких помощников. Самый мощный зомби, который может попасться вам на пути - гаргантюа. Его можно победить кабачками, бомбами или минами. Но можно поробовать отстреливаться вручную. После прохождения игры вы можете посмотреть необычные титры.
В дзен-садах можно выращивать растения, полученные за игру, а также перевозить их в другие сады с помощью тележки. Можно покормить взрослые растения и улитку шоколадом - тогда растения начнут давать деньги, а улитка будет ползать со сверхзвуковой скоростью. Также можно растить дерево мудрости - чем выше оно становится, тем больше советов оно может вам дать. Корм для дерева жизни можно приобрести в магазине Безумного Дейва.

Похожие вопросы
Подскажите игру типа Plants vs Zombies пожалуйста.
Игры, похожие на Plants vs. Zombies?
Где можно скачать Plants Vs zombies
где скачать plants vs zombies.Киньте ссылку на Plants vs zombies. Киньте ссылку на Plants vs zombies
О plants vs zombies 2
Игра Plants vs. Zombies
Где можно скачать Plants vs. Zombies?
у кого есть игра plants vs zombies. кто может мне пожалуйста скинуть установочник игры plants vs zombies
где можно скачать plants vs zombies???
Помогите с игрой plants vs zombies. где в игре древо мудрости?