Ксения

ил 2 как установить на 64 битную версию

Марина Музыка

Ряд программ не предусмотрен для установки под 64-разрядную версию винды. А любителям игр вообще лучше поставить 32-битную.

Виктория Хатищева (Семенова)

смотря какой ил-2. У меня стоит на 64-битной винде "7" без проблем "ил-2 платиновая коллекция" версии 4.11.1 и никаких там выкрутасов не нужно. Да и "битва за Британию" тоже без проблем полетела сразу.