Елена Коленько

Что с ютубом? "дизайн"

На старом ноутбуке когда появилось новый дизайн я поменял на предыдущую и доволен.... купил новый ноутбук уже не меняется ошибка в консоле через ф12
как можно другим способом поменять дизайн?

Татьяна Якименко

уже никак, но есть один метод.. .

В Google Хром или Firefox всё просто:

1) Заходим на главную YouTube, нажимаем F12, открывается окно.
2) Выбираем в этом окне вкладку Console
3) document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=qDpUsBNO0FY; expires=Thu, 2 Aug 2020 20:47:11 UTC"
4) Обновляем страницу YouTube.

Для Opera:

1) Нажимаем F12->Настройки для сайта->Cookies
2) Выбираем из списка "VISITOR_INFO1_LIVE=...." и нажимем Изменить
3)В строке "Значение" пишем qDpUsBNO0FY, а в строках "Истекает" пишем 2020-08-02 и 20:47:11
4) Обновляем страницу