Катя Козина

Вставка html кода в Artisteer 4

Вчера приступил к созданию шаблона для сайта на Joomla 2/5
Возник вопрос как вставить код HTML и как указать позицию
для кода (Например нужно чтобы был код внизу, макет резиновый на 80%- в пикселях сказать не могу). Можно ли это сделать в самой программе или потребуется другой софт и какой?

Тихий Ужас

/?tp=1 у себя на сайте (это позиции модулей)
в джумле - произвольный хтмл-код (без редактора) - вибираем нужную позицию
В артистере никак, да и создание позиции дело относительно громоздкое и программным путём на сколько я знаю не решается