Murat Bakiev

Подскажите пожалуйста, как подключить дом. кинотеатр BBK FSA-1806?

Просто у меня провода "тюльпаны",так там с одной стороны две штуки и с другой тоже две.
не понимаю, куда, что, зачем, объясните пожалуйста, очень надо, спасибо 🙂

Николай Бохан

Обычно в комплекте идет инструкция. у Вас нету оной?

Ольга

В книжечку по эксплуатации и подключение заглянуть лень? ! Интернетные людишки, вам легче спросить чужое мнение, чем заглянуть в инструкции к технике.