Фаина Эдильбаева

Карликовое государство Средней Европы с развитой черной металлургией и являющееся международным финансовым центром:

Евгений

В средней Европе все государства были карликами и нищими о развитии металлургии вообще речи не может вестись. Европа началась подниматься, а Россия падать со своей экономикой- с большой дыркой Петра и сейчас мы им сырьё и лучшие головы учёных, а они нам весь мусор. Превратили страну РОССИЮ в большую помойку, а мы ими восхищаемся и рот пошире открываем чтобы побольше помоев в рот попало.