Мария Соколова

Почему в стюардессы берут девушек дистрофиков... ну как же они будут вытаскивать пассажиров из горящего лайнера?

Алишер Нарматов

Swiss Air летай, там большинство стюардов мужчины)))

Ольга Полищук

Если жирные будут, то между кресел не пролезут

Дима Задиран

нафига их вытаскивать они сами выпрыгнут, а как приятно видеть куколку, затянутую в униформу)))

Зухра Кришталь

Пассажиры сами выпрыгнут, а если большая будет в проходе между креслами застрянет, тележкой не протолкнешь.... и усеееее усе там и останутся....

Константин Сеткин

главное, чтобы между кресел ЛЕТАЛА. А про пассажиров никто не думает, выбирайся сам.