Людмила

Как стать феей любфиееее?

Светлана Курочкина

Наверное вот так.. .

Юлия

думаю, прежде всего нужно научиться правильно писать, стать феей это конечно не поможет, но в жизни однозначно пригодиться.
(стать феей нереально, думаю ты понимаешь... хотя нет, вру, я так не думаю))) )
Господи, только сейчас обратила внимание на имя.... довольно странное желание для Антона.... ОО

На
Наталья

Мне нрявятся твои провокационные вопросы ))) Предложение дружбы примешь?

Соня Филаткова

Две унции крови девственницы на пол стакана воды.