Дмитрий Гусев

Как думаете, че люди сейчас такие злые пошли? Прямо прет из них вот это вот "г**"!Особенно почему-то отблизких (подругВтч)

На
Наталья

Завидуют

Се
Сергей

нет в людях духовного ничего.... вот и прёт зависть и тому подобное. поэтому, чаще всего стараюсь придерживаться пословицы: не надо мне друзей-подруг. я сам себе хороший друг.

Лила Солопова

Так я смотрю, что и вы не особо церемонитесь в эпитетах для своих оппонентов. С чего же вы решили, что они должны быть добрее вас?

Владимир Хлопунов

"мы всегда делаем плохо тому, кого больше всех любим" всегда так почему-то и получается. и как то даже неосознанно.