Хасан Неизвестно

Как одеваться стильно, если родители дают мало денег?

Владлен Ситников

мне вообще родители не дают денег, зарабатываю сама. ПОПРОБУЙ УСТРОИТЬСЯ НА ПОДРАБОТКУ.

Данил

мне кажется, что сейчас при наличии таких магазинов как глориа джинс, инсити, оджи (неохота раскладку менять) и при наличии вкуса - можно очень даже стильно одеться!!!! вещи сейчас в таких магазах дешевые нереально!

Игорь Летов

Можно покупать вещи в период скидок.
Дочь купила в конце лета - 2 майки, платье и комбинезон джинсовый (низ шорты) все чуть меньше 700 рублей. А до скидки один комбез стоил 1600 руб

Шероз Эргашов

Одевайся как бомж, но будь чистым, все подумают, что ты хипстер.

Юл
Юлия

Подрабатывать. Если тебе больше 14 лет, это вполне реально. Мерчендайзер, промоутер и тд и тп. 4 часа в день после учебы. Родители тебя кормят, дают самое необходимое, а если тебе хочется большего - заработай

Маша Мухина

помните о сочетании 3х цветов . В одежде используйте только 3 цвета. Носите аксессуары, сумку, часы, кольца. Вещи покупайте -черные, бежевые, но никогда не покупайте коричневые .потому что сложный цвет и почти не сочетается ни с чем .

Олег Писарев

Ты же девочка, есть ротик и язычок, дальше додумаешься сама

Роман Комаровский

Глория Джинс-магаз самой дешовой одежды. Вот перед Новим годом там ВЕСЬ товар продавался со скидкой 70%( не меньше, точно) так что потеррпи до следущего Нового года.... и вперёд Глорию!!!!

Сергей Опекунов

одеваясь в секонд хенде

Виктор Витальевич

научись шить с:

ku
kubik2979

мне тоже не давали! пошла работать-теперь норм одеваюсь)

Дмитрий Грачев

​У каждого свое понятие "мало", есть куча магазинов где есть недорогая одежда. ) Если уже есть 18 выходи на работу, в какой нибудь магазин одежды, и деньги и 50% скидки на одежду.)

Сергей Леонов

А с чего вы взяли, что стильно=дорого? ! Бред. Можно надеть платье от Версаче и выглядеть в нем нелепо и ни разу не стильно. если оно не идет именно тебе. Стиль-это твой неповторимый образ, умение сочетать вещи, подбирая под себя-свое лицо, фигуру и т. п. , подчеркивая особенности и скрывая недостатки.

Александр Марков

1. одеваться в секонде
2. идти работать
3. копить деньги

Ni
Nikita

в голову не приходила мысль зарабатывать самой на наряды?

Алексей Сомов

взять часть вещей у мамы

Дмитрий Баев

А зачем тебе одеваться стильно. "Скромность украшает человека". Заработай денег и купи сама.

Роман Яковлев

Значит тупик.

Анастасия Соболева

1)начни работать
2)Научись стильно раздеваться.

Андрей Холопов

работай и покупай)))

Ангелина Шведчикова

копи деньги которые дают родители и потом стильную вещь бери (поставь что это лучший ответ плиз)

K7
Kain 7

В секонде

Sergey Makarov

одевать то что тебе идёт...

Ал
Алёнка

Нужно просто одеваться со вкусом, деньги это не так важно...