Сергей Шеметов

Как называется полнометражный мультфильм

мультфильм о пришельцах которые захватили Землю с помощью роботоподобных костюмах.
Главные герой гонщик у которого роботы убили девушку, и он решил пойти в сопротивление.... ээээ и произошла неведомая херня он появляется где то в пещере и он надевает тоже роботоподобный костюм и мочит пришельцев на право и налево, ..
могу добавить что в конце он сражается с босом который клешни выпускает... .
мультфильм детства но не могу вспомнить название
я даже сказал что мульт сделан в стиле аниме... .
год выпуска примерно 1995-2002( может даже раньше)
еще могу добавить что кто в главной роли у него будет помощник который до военное время был типо гоп оп ))) дрался со всеми и постоянно выигрывал, с ним еще робот летал какой то
и телуха пришелец потом на сторону землян перейдет 🙂