Ол
Ольга

мазда 6. Как вам мазда 6? какой рассход? двигатель 1.8

Анна Киселева

нормальная машинка
шумоизоляции правда никакой как у всех мазд))))))

Елена Удалова

Mazda6 Производитель: Mazda
Годы пр-ва: 2002—настоящее время
Сборка: Хиросима, Япония
Хофу, Ямагути, Япония
Флэт Рок, Мичиган, США
Богота, Колумбия
Чанчунь, Гирин, Китай
Класс: Средний
Иные обозначения: Mazda Atenza (в Японии)
Дизайн
Тип (ы) кузова: 4‑дв. седан (5‑мест. )
5‑дв. хетчбэк (5‑мест. )
5‑дв. универсал (5‑мест. )
Компоновка: переднемоторная, переднеприводная
переднемоторная, полноприводная
Колёсная формула: 4×2
4×4. Остальная информация тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Mazda6

Людмила Ковалева

Так себе нам мазда 6. Такой себе расход.

Елена Зозулина

Мазда 6 - зачет! Говорю про предыдущий кузов. 2011 г. в. комфорт, управляемость все на уровне, по эргономике - не понравилось расположение кнопок стеклоподъёмников.. . На водительском месте, в место своего окна всегда открывал заднее левое. . При чем так и не привык за 20 тыс. пробега.. . Мотор был 2.0 и кушал по городу в районе 14 литров.. . по трассе 10... Но это на автомате. К стати автомат тупой. Реально тупой. На том же аккорде автомат на много лучше срабатывает!
Но в принципе это все мелочи!