Смирнова Вероника

Просканируйте и расскажите обо мне, чем лучше заниматься и когда будет любовь? 02 06 86 Петр

Vashington

Ваша сфера деятельности должна быть связана с информацией(возможно информационными технологиями, компъютерным дизайном), возможен самый широкий спектр профессий, где Вы достигнете определенных успехов, предпочтительно со свободным графиком работы. А романтические встречи у Вас будут и в этом году. Глубокие чувства и серьезные отношения начнутся с января 2014го года, и летом женитесь. Удачи.

Светлана

Круг занятий у Вас не ограничен. Есть способность быть собственником, иметь собственное дело и больше указывает на рекламные способности. Свою любовь найдете скорее всего в 2015 году.

Светлана Ананич

Не уверен ты в себе как говорится вот у меня Ольга была она меня не ценила. вот я от нее ушол. только вот вопрос в другом уходили они сами. не будет у тебя девушки постоянной. твоя полоса жизни заботится о больной маме!

Сергей Кошелев

Сканирую.... пить пиво лежать на диване. Вообщем нечего хорошего, пока не поменяешь отношение к жизни .