Василий Семиков

Подскажите фильм: какие-то американцы (конкретно две пары - два мужика и две девушки) путешествуют по России на поезде

И один из мужиков (самы долбанутый) везёт наркотики в матрёшках 😄 И этого мужика тёлка убивает какой-то доской, когда он к ней начинает приставать в лесу в снегах) ) А потом оказвается, что он подложил ей в рюкзак эти матрёшки. И вот за ними потом гоняются какие-то бандиты) И ещё момент был прикольный, когда отсоединили весь состав, оставив один вагон и где рулевой там сидит ещё. Ахаахаха, ржач ваще. Помогите найти пажлуста

Алла Туганова

Конкретно матрешек не помню, но, возможно, это "Транссибирский экспресс" 2008 г. (Великобритания, Германия, Испания и Литва).