Katalogdream Страна Мечты

Помогите подобрать комплектующие для Игрового ПК, хочу собрать ПК в районе 2000 грн. или 10000 руб.

Помогите подобрать комплектующие для игрового ПК, хочу собрать ПК в районе 2000 грн. или 10000 руб.
Видеокарта у меня уже есть Asus GeForce GT430,
Нужно купить Процессор (я тут приглядел пару процессоров какой лучше подскажите AMD A8-5500 или intel core i3), материнскую плату, Блок питания и ОЗУ.

Ольга Шевцова

проц амд FX4100 4-х ядерник с частотой 3.6ггц 8мб кэш сокет АМ3+ (3500руб)
Материнка бюджетная с сокетом АМ3+ около 1600 руб
память DDR3 1333 4Gb -600руб
жесткий диск 1Tb = 2700 руб
привод DVD-RW 700руб
корпус с бп 500 ватт 1500руб
итог 10600 руб
И на будущее смените свою видеокарту хотя бы на GTX 650 Это плюс 3700 руб в среднем!

Илья Слесарев

Вы обладатель супер игровой видеокарты, честь вам и хвала, осталось теперь к ней докупит i7 и всё у вас будет летать на 32" мониторе !!!

Юля Izuminka

бери собранный системник но за 10 р это будет не для игр конечно а максимум для ворда

Андрей Семенов

тут выбери чё нужна
так для примера

Антон Кожица

ну гт430 это офисный планктон, для игр никатит
а платформу сам какую хочешь?

Дмитрий Звездочётов

Ёптель, вот если я задам вопрос: помогите выбрать спортивный супер-кар, тысяч за 100-200 рублей... КАК ТЫ Ё МОЁ ИГРОВОЙ КОМП ЗА 10 то соберешь???? Дай бог для интернета ну и стрёмные старые на низких поганяешь ))))