Слава

win Viasta проблема дикая! помогите!))))))

добрый день! проблема такая нарисовалась.
при сохранении файлов или установки каких либо приложений, setup.exe компьютер выдаёт ошибку в виде окна с многочисленными вопросами.
помогите кто чем может.

и так, винда лицензионная и никогда не было проблем, как пишут всякие идиоты с пиратками!
плюс, я нахрен не задрот компьютерный прыщавый, по этому спрашиваю у вас. не надо советовать менять винду, если не знаешь ответа, не пиши. меня vista устраивает.

Na
Natka

Снесите висту. Ужасная ОС...

Влад Ланевский

виста сама по себе проблема дикая, установи 7-ку чтоле

Настя Малыгина

Поставь Windows7 С Vista много заморочек.

Олеся Чунихина

Дорогой детя, по твоему вопросу видно, что тебе лет 7-8.Позови взрослых они тебе помогут. (Windows Vista. а не Viasta)