Ирина Алеханова

привет всем) ) кто нибудь работал в киоске? ? какого это? ? понравилось ли вам?

Егор Лыткин

У моей мамы коллега по бывшей работе сидела в киоске в начале 2000-х... говорила, что было трашно по ночам работать, а днем не отойти, даже в туалет... не знаю. изменилось ли что-то с тех пор... только лично я, если бы и пошла в киоск работать, то только в роспечать, где не надо ночью идеть и продукты продавать - замучает СЭС, думаю. особенно, летом... imho, конечно)

Дмитрий Самодумов

Нет, сразу пошла в банк (без блата!)...)) )

Mechislav Bolf

я работала в киоске продавала газеты сигареты итд. и т п. мне нравилось

Бу
Булат

нет, когда там одна работаешь и заваливает наркоманы и крадут потом все, а потом когда приходишь на работу утром то еще могут и в туалет сходить на порог к вашей двери. Удачи!