Па
Павел

КАК НАЗВАТЬ ФИРМУ_ПРОИЗВОДСТВО ШКАФОВ-ТРАНСФОРМЕРОВ-КРОВАТЕЙ)) Помогите))) Спасибо)))

Azamat Wood

Трансформеры)))

Кармен Кинтеро

Шкафландия
Шкафформер

Любовь

Мик-Мебель (Мик- от фамилии)

Анна Пестова

Трансформер - самое оптимальное и запоминающееся.
запатентуйте бренд - в будущем пригодится) )

Но почему только шкафы ?
население нуждается в столах транфермерах и даже кухонных уголках !!

Иван

Баю-бай)

Salidin Kurmanaliev

оптимус шкафикус)))

Юлия

СуперМеБеЛь.
Мебель для продвинутых
мебель для ленивых
Транс-Мебель
Мебель в трансе)))) )

Дима

Главное чтоб в реестре этого названия еще не было, трансформер точно есть, название должно быть не длинным запоминающимся и броским. Попробуйте поиграть со своими имя, фамилия, например Лана Кордава магазин назвали ЛАНКОРД тогда точно будет уникальным и принесет удачу потому, что это индивидуально

Var Dan

не нужно зацикливаться на шкафах-трансформерах или кроватях, возможно в дальнейшем, вы будете выпускать еще что-то другое, и название должно быть вообще "мебельным" типа "Мир мебели", "Мебельный рай", "Вся мебель тут, " "Мебель +", "Комодик" и тд.

Александр Мышкин

Прокруст.
Красиво, здорово, оригинально. Ну, где ты ещё такое название видел? А ведь это просто греческое имя.

Евгений

Лего-го для взрослых.