Матрасы Мебель

мастера по созданию сайта только не на юкоз!

есть идея создать кульний сайт! только сайт должен быть типа www.(названия сайта). com или ру
где можно создать такой сайт! если нужен серв так сервером может быть ноут у мя есть

что такое хостинг я у мя понятия есть! у мя есть идея по сайту! в итога должен бить зароботок от рекламы на моем сайте

Ирина Горячева

Максим, твой ноут в качестве сервера не подойдёт.

Однозначно.

И даже если ты - гений, то раньше чем через 2-3 года первую денежку с сайта на хороший конъяк не получишь.

Удачи.

Olga Hlinovskaya

на юкозе мастера?
а-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Игорь

это платно!

Катя Токарчук

такие сайты создаются на движках и еще тебе нужен не сервер а хостинг, судя по твоему вопросу тебе самостоятельно сервер не создать, есть бесплатные хостинги с не маленьким дисковым пространством, занимайся сайтом а обслуживание серверов оставь профессионалам.

Алла Смирнова

Абсолютно бесплатно типа maxim. fo. ru
Зайдите на fo. ru

Black Angel

Бред какой то написан, сервер с ноута смешно конечно)
а про прибыль правильно сказали или ждать год\2 или влить 10-20к и тогда побыстрее прибыль будет

А так интересно послушать что за идея такая эпическая