Nurik Isakov

Подскажите пожалуйста сайты где можно скачать новые учебники? (Юридическая Литература)

Есть ли вообще сайты где можно найти любой нужный учебник и скачать? Просто как не искал, то учебники максимум очень старые 2004 г. и старше! А если и нахожу новые, то просят купить! Есть ли сайты где бесплатно их можно скачать?

Александр Мышкин

Нет смысла, ибо они устаревают раньше, чем выходят из печати.

За исключением, быть может, римского права и иже с ним.

Удачи.

Ирина Горячева

Можно скачать Консультант через торрент, там бывают нужные статьи, источники. А так то я есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. twirpx. com/files/law/ - отсюда тоже беру.
Свежая литература - это проблема для нас)