Николай Сущинский

Что делать если при запуске карты в игре Overgrowth игра пишет (Прекращена работа программы "Overgrowth.exe")

Пожалуйсто объясните как решить эту проблему !

Алексей Илюхин

1. запустить от имени администратора нажав правой кнопкой мыши ивыбрать в списке, 2-е попробовать запустить в свойствах в режиме xp 3 переустановить игру, 4-е скачать патч на игру заменяющий overgrows.exe