Na
Natali

Как высушить клавиатуру? С клавишами что то не так! (печатает так: т7 и4 .0,) Что делать?

Светлана Петренко

Что пролили? Разбирайте ее, протирайте с начало насухо, потом протирайте спиртом, высушиваете и собираете. От сушки мало пользы, если вода то после сушки некоторое время будет работать, а может и очень долго, если не вода то нормально работать точно не будет.