Катерина Сапунова

Вопросы по пьесе "Вешнёвый сад" 1)Кого из героев называют "лошадью" и почему

2)Кто отдает нищему золотой, и кто на это говорит, что "дома людям есть нечего"?

3)Кто говорит что надо работать, но сам не работает ннигде? 4) в какое время года начинается и заканчивается пьеса?

Люда Теплова

1) Симеонова-Пищика -вести свою родословную от лошади, которую Калигула привел в римский сенат.
2)Любовь Андреевна Раневская отдает нищему золотой, Варя на это говорит, что "дома людям есть нечего"