Анастасия

отгадайте пожалуйста загадку.... нам её по физике задали.... У короля был слуга, которому он доверял и давал деньги

отгадайте пожалуйста загадку.... нам её по физике задали.... У короля был слуга, которому он доверял и давал деньги на хранение ...например король дал ему 10 монет слуга их забрал и потом он отдал королю те же 10 монет.... но с монет своровал золото ...вопрос.. . как он это сделал....

Ринат

монетки золотые, тупо соскоблил кусочек,
или имеется в виду, что он своровал все золото

Александр Герасимов

натирал монеты жёсткой тканью