Елена )))

7 лет безработный куда меня возьмут после пту

На
Наталья

куда попросишься туда и возьмут

Айдай

а хрен его знает, на продавца мб

Константин Проскуряков

в ЕДРО, если научишься воровать

Даша Тарева

У нас в МГУ есть должность на биологическом факультете, в виварии, пока не занятая. Попробуйте поговорить с ними, может быть вы - им и пригодитесь.

Ир
Ирина

У! Мест рабочих масса - начиная от продавца и заканчивая курьером. Да и на завод возьмут.

Serik

Неужели в Хайфе ещё пту остались, в России их давно уже коледжами обозвали.