Влад Ланевский

Какие бывают браузера?

Марина

самые распространенные - опера, хром и мазила

Сергкй

опера, гугл хром, мозилла, сафари, яндекс браузер, майл браузер

я пользуюсь оперой

Сергей Мельбман

опера, гугл хром, мозилла, сафари, хром, яндекс браузер, майл браузер т. д я бы рекомендовал мозиллу она и удобная и безопасная, и много дополнений для неё)

Олег Щелканов

Мне нравиться Гугл Хром и Сафари! Опера тормозит!

Андрей **********

браузеры: опера, мазилла файерфокс, эксплорер, гугл, остальное Г...

Ivan Kirichek

Мобильные и компутерные. На мобилу лучче использовать опера мини 4.2 мод, ну или ЮС ВЭБ, а на компутеры че хошь, на своё усмотрение.