Прихожанин Церкви

как починить экран у проектора?

проблема заключается в том что я слишком сильно дёрнул ручку у экрана и он не хочет заходить обратно

Dovlet Esenov

ууу.. . его походу разбирать надо. Сломался механизм смотки (там пружина внутри в виде спирали, и от рывка отлетело крепление. Проблема будет еще в том, что не зная количества оборотов необходимых для приведения пружины в рабочее состояние нельзя нормально настроить смотку экрана.