Наталья Абакумова

помогите. случайно заблокировала телефон андроид ..просит ввести почту гмайл и пароль я всё ввела правильно но все равно

помогите. случайно заблокировала телефон андроид ..просит ввести почту гмайл и пароль я всё ввела правильно но все равно пишет не правильный пароль или логин. а в мастерскую не хочу нести что делать?
на компьютере проверяла, все правильно пароль рпавильный но на телефоне пишет что не правильный.

Леонид Сытник

скорее всего он просит не почту а логин (логин это то что идет до @gmail.com в вашем аккаунте) попробуйте ввести то что вы вводили только без @gmail.com

Также можете попробовать позвоните на заблокированное устройство с другого телефона и принять вызов, а затем свернуть его клавишей Home, не прерывая входящий звонок, и через настройки отключите графическую блокировку.

Если все выше перечисленное не смолго решить вашу проблему, то надо воспользоваться более радикальным методом, который 100% поможет, но оставит вас с девственно чистой внутренней памятью телефона. Это так называемый Hard Reset (принудительный сброс до заводских установок) . Для его использования нужно зажать определенную комбинацию клавиш на устройстве (обычно не более трех) и в появишемся меню выбрать нужный пункт. Разные телефоны имеют отличающиеся друг от друга комбинации для вызова этой процедуры.