Артак Саркисян

Как с делать что-бы карта двигалась за белкой в редакторе карт в испытаниях? Игра "Трагедия белок". Игра "Трагедия белок"

Денис

Ты имеешь в виду сделать карту большой? то нужно нажать мышкой на пустое место на карте потом нажать кнопку "объект" (в левом верхнем углу) и ввести размер (маскимальный размер 9999х9999) , и нажать enter

Кирилл К

Ну да он всё правильно сказал. Могу на картинках показать

Алексей Кузнецов

Измени размер карты. Допустим: 1000х1000. И всё получится.)