Лёлька

хорошая ли видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 (1024Mb) ?

Ольга Щербатых

да хорошая, позволяет играть на высоких настройках в разрешении 1280х1024 в самых требовательных играх! На мониторе 19-20 дюймов ваще супер!

Мануш Даллакян

Мягко говоря, странный вопрос. Любая видеокарта будет в определенных условиях хороша, даже интегрированная - иначе бы они просто не поступили на рынок. Вы не описали, для чего она Вам.. . Вы ее по внешнему виду, по красоте оценивать будете? Так они разные есть. Видеокарта у Вас будет одна, отдельно трудиться? Хороша, или нет - это еще и "насколько к остальному железу подходит", Вы же ничего не описали вообще.
Есть видеокарты и лучше, и хуже. Выбирают по своим требованиям и с оглядкой на остальное железо. А так можно только о красоте говрить, но Вы фото не дали, а они разные есть.
Странный вопрос.

Наталья Посыльная

Да ты ваще о крутой видеокарте вопрос задал!!!

Алексей Фильштинский

Если разрядность шины доступа к памяти 256 bit или выше то да.

Ольга

Средней хорошести.

Лена Барышева

На ней 128 bit, и все равно пойдет