Николай Спичак

Заполните пропуски, указывая названия основных способов образования слов в русском языке

1. С помощью суффиксов и приставок.
1)
2)
3)
4)
2.Сложение.
1) Сложение с использованием __________________________________________________________
2) Сложение без_______________________________________________________________________
3) Сложение с одновременным присоединением____________________________________________

Евдокия Лабазова

1. С помощью суффиксов и приставок:
1) приставочным;
2) суффиксальным;
3) приставочно - суффиксальным;
4) бессуффиксным.
2.Сложение:
1) сложение с использованием соединительных гласных;
2) сложение без соединительных гласных;
3) сложение с одновременным присоединением суффикса.