Ал
Алсу

З. Бжезинский. "Стратегическое прозрение" („Strategic Vision“, 2012). Что принципиально нового предлагает автор для США?

Коротко. Этакое резюме.

Екатерина Турчанина

Что типа Россия не враг теперь США, а просто "закадычный" и "старый" друг прям-таки) ) ) http://gabblgob.livejournal.com/1000416.html

Лиана

у него не очень верный посыл, ибо никогда не получится интегрировать Россию в систему западных ценностей.

Анастасия Бриллиантова

Вы знаете кто такой Бжезинский?

Павел Жеребцов

Ему 100 лет и он уже ничего не предлагает.