Андрюха

подскажите работу с ежедневной оплатой в казани. девушке 28 лет. ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! можно продавцом, рабочей

И.
Ирина .

ищите мужчину

Дарья

Кошка, посмотрите на сайте Гдеуслуги вакансии. Видела там как-то была вакансия горничной с посуточной оплатой. Возможно, Вам подойдет.

Ал
Александра

Наверняка Вы слышали, что в сетевом маркетинге люди делают большие деньги, строят карьеру, получают пассивный доход.
Вы тоже хотели бы получать хорошие деньги? !
Но вам не хочется приглашать новых участников (стесняюсь, не умею, боюсь) ?
Недавно я закончил тестирование почти автоматической системы приглашения.
Я просто запускаю эту систему, вкладываю небольшие деньги (а иногда бесплатно) и через определённый срок получаю $25-$50 за каждого приглашённого плюс 4 уровня пожизненных бонусов.
Систему я даю всем желающим войти в мою структуру

Armine Movsisyan

Есть сайте, называется ГдеУслуги ру, вы можете там разместить свою услугу. Только нужно продумать, что какую услугу вы можете предложить. Или проавец, или няня, смотрите сами, чем вам больше всего хочется заниматься и где оплата выше.

Лейсан

В газетах объявлений немеряно, почитай.