Анастасия Ермакова

Подскажите сайт с русскими/ советскими фильмами, дублированными на английский или хотя бы с англ. субтитрами?

Соня Петрова

http://rutracker.org
В строке поиска введите "RUSCICO", возможно не во всех, но в большинстве выданных вариантах раздач будет то, что Вам нужно.
Вот результат поиска таких фильмов в DVD, но и в DVDRip там они тоже имеются.

Talin Tatuev

Купите дискФильмы Мэла Брукса там 2 филма на англ-страх высоты и Космические яйца в нете по запросу найдите субтитры английские к ним и смотрите через КМР плеер

Паша Лапеев

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много советских фильмов с английским дубляжем или с субтитрами онлайн