Alina .

Можно ли делать ставку в бетфаире?

Только что отослал на email бетфаира сканер своих документов (для подтверждения возраста) и они мне на английском прислали ответ можно ли уже делать ставки? или нужно еще ждать?

Татьяна Звозскова

В своём профиле посмотри, там если не найдёшь строчку типа: "подтверждение личности" значит всё ок, это не касается австралийского счёта.

Rinan Halabiya

Самый норм сайт что мы встречали https://gift-sport-bukmeker.net.bi Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://gift-sport-bukmeker.net.bi регистрируйся и играй!