Светлана Иванова

я разучился танцевать брейк данс что делать. верхний я начал плохо танцевать а нижний классно а без верхнего я не могу

Кирилл Данилов

Главное словить свой ритм. . ты должен придумать свой стиль. понаблюдай за более опытными ребятам как они двигаются.. . у каждого свои особенности) вслушивайся в музыку. . ты можешь двигаться в ритм слов песни. . или под музыку.. . можно даже под один отдельный инструмент) а вообще все придет со временем, главное больше практикуйся)