Алексей Севостьянов

Можно ли сейчас на ЮНОНА купить симку без документов? Где лучше брать и что говорить? И где вообще в СПБ можно без доков?

Юлия Тихонова

В купчино в переходе стоят тупо вписываешь данные левые и все. Да и на других станциях в переходах продают.

Павел

Вряд ли без документов купишь симку.. . если только продавец внесет свои данные паспорта..