Назгуль Таабалдиева

Женщина лучше чем интернет – у женщины ты точно знаешь, где что находится?

Katerina

Важно не знать где что находится, а Уметь этим пользоваться!

Александра Терюшкова

К новой женщине, как и к новому интернет-браузеру тоже нужно привыкать некоторое время. Так что, в принципе, равноценно)

Ж. К

Не вопрос! Лучше и слаще чем женщина нет, не было и не будет.

Галина Иванова

у женщины ты точно знаешь где находится то что тебе нужно! но ещё не факт что получится воспользоваться.. .
в этом случае инет лучше! ты тоже знаешь где и что но только пользоваться никто не запрещает 🙂