Дима Трушин

Интерны. Когда будет 143 серия интернов? Вышли две серии, а с понедельника универ

Рома

даже не знаю. мне самой уже не в терпёж. думаю, с четверга следующей недели выйдут 143-144 серия.

На
Наташа

Вот краткое содержание-
Быкову разрешили работать после комы. Кисегач безуспешно пытается обсудить с ним свою беременность и зовет на помощь Купитмана с его нестандартными подходами. Варя и Фил принимают слишком спокойное поведение Быкова за сумасшествие и решают вколоть ему успокоительное.. .
Дата выхода на ссылке