Artem Петелин

посоветуйте фильм про девушку которая начала новую жизнь, её все бросили, как она с этим справляется, что-то такое

Елена Прорубникова

Прикольный фильм «Тариф Новогодний» — новогодняя комедия с элементами фантастики.

В фильме обыгрывается ситуация с Тарифом «Новогодний» , который дарит странная женщина молодому парню — Андрею — в магазине телефонов известного оператора связи, когда тот хочет купить себе телефон. Андрей с друзьями встречает новый 2009 год на Красной площади и с купленного только что телефона звонит на неизвестный номер, чтобы поздравить незнакомого человека. Так он знакомится с Алёной, от которой ушёл любимый человек...