Ал
Алексей

Помогите узнать название песни, пожалуйста

Сегодня день рождения моей мамы. Она умерла совсем юной, я ее не помню. Совсем не помню, но помню, как крутилась ее любимая пластинка и мне мерещатся такие слова: Поет мужчина: Я пью за то, чтобы в любви тебе и мне повезло… Дальше, не уверена: Чтоб мы с тобою нашли … все, дальше не помню, я совсем крохой была, да и в этих словах не уверена, прошло почти тридцать лет.
Мне от мамы осталось несколько фотографий, диплом выпускницы Красноярского мединститута и крутящаяся в голове мелодия…
Может, кто нибудь вспомнит?

Дима Попов

Антонина Жмакова и ансамбль «Поющие сердца» » Прощальный тост
не то?