Юлия Большакова

Проблемы с Оперой и ВК 😞

Дело вот в чем, друзья.. .

Вдруг ни с того, ни с сего опера перестала нормально пролистывать страницы ВК, а именно:
когда дохожу до конца списка (друзья, видео, стена и т. д) страница дальше не открывается, я нажимаю на кнопку "Показать еще", но ничего не происодит. . Что делать? Помогите... .

Виталий Кузнецов

Очисти КЭШ, историю, временные файлы. Если не получится, переустанови ОПЕРУ. А может надо просто перегрузить страницу.