Вл
Владимир

Музыка в 2-х презентациях

Есть 2 презентации powerpoint.Одна как бы основная, к другой переходишь по гиперссылке, вставленной в первой презентации. На обеих презентациях стоит песня. Проблема в том, что когда я перехожу по гиперссылке на вторую презентацию, начинает играть её песня, одновременно с песней, которая в первой презентации. Как сделать так, чтобы при переходе первая музыка останавливалась и начинала играть музыка второй презентации?

Ир
Ирина

Не знаю, что у тебя не получилось. Вот что сделал я:
Создал Презентацию1 и Презентацию2
В каждой по 1 слайду
В Презентация1 вставил звук с автоматическим проигрыванием
Сделал гиперссылку на Презентацию2
В Презентация2 вставил звук с автоматическим проигрыванием

Открываю Презентация1. Жму F5. Музыка из 1-ой играет, мышкой по гиперссылке щёлк, в 1-ой замолкает, открывается 2-ая, музыка 2-ой играет. Щёлк - музыка 2-ой стоп, 2-ая презентация окончена, возвращается в 1-ую с продолжением звучания.

2007 года